Противодействие коррупции

В регионе продолжает работу «прямая Линия» Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области Александра Евгеньевича Яшина.

Информация о коррупционных проявлениях принимается от граждан ежедневно по будням с 9.00 до 18.00 по телефону: 8(8422) 58-52-74, 58-52-71 (отдел обеспечения деятельности Уполномоченного по противодействию коррупции).

Также все желающие могут сообщить необходимую информацию, используя электронную почту Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области: anticorrupt@inbox.ru или воспользовавшись Интернет-приёмной: http://www.anticorrupt-ul.ru/feedback///.

Еженедельно по понедельникам в Общественной приёмной Палаты справедливости и общественного контроля (Ульяновск, ул.Радищева, д. 1, каб. №110) с 9.00 до 18.00 А.Е Яшин проводит,приём граждан по личным вопросам. Предварительная запись на приём по телефону: 8(8422)58-52-76.

20 февраля подведены итоги районного конкурса чтецов “Этих дней не смолкнет слава…”

Возрастная категория 11-12 лет:
1 место – Сидорова Арина МОУ Силикатненская СШ
2 место – Лукина Карина МОУ Кротковская ОШ
3 место- Сафиуллина Эльмира МОУ Силикатненская СШ

Возрастная категория 13 – 14 лет:
1 место – Абрамова Евгения МОУ Силикатненская СШ
2 место – Чинкова Екатерина МОУ Кротковская ОШ
3 место – Давыдов Илья МОУ СШ г. Сенгилея

Возрастная категория 15 – 17 лет:

1 место – Меркушева Анастасия МОУ Силикатненская СШ
1 место – Лысова Полина МОУ Силикатненская СШ
2 место – Калякина Анастасия МОУ Красногуляевская СШ
3 место – Фахртдинова Элина МОУ Красногуляевская СШ

#СенгилеевскийЦДТ
#Конкурс

Мастер-класс “Фанкластик”

19 февраля был проведен мастер-класс по работе с конструктором “Фанкластик” для учащихся 3а и 3б класса МОУ СШ г.Сенгилея.
“Фанкластик”- это трехмерный конструктор российского производства, который дарит детям незабываемые эмоции, одновременно развивая их навыки и способности. «Фанкластик» вводит детей в мир собственного дизайна окружающих нас предметов .

#Сенгилеевскийрайон
#СенгилеевскийЦДТ
#фанкластик
#Каникулы

Волшебный пластилин

19 февраля подведены итоги районного конкурса «Волшебный пластилин».

В соответствии с положением следующие участники были награждены:

Возрастная категория 3 – 4 года
1 место Трифильцев Максим МКДОУ Сенгилеевский д/с «Березка» Макарова В.А
2 место Ильин Арсений МКДОУ Сенгилеевский д/с «Солнышко» Клюкас Н.П.
2 место Куршева Алёна МОУ Артюшенская ОШ им. Д.П. Исакова (дошкольная группа) Никитенко Т.В.
3 место Разубаев Иван МОУ Елаурская СШ им. А.П.Дмитриева Кирюшкина М.А.

Возрастная категория 5 – 6 лет
1 место Вохромеева Арина МКДОУ Сенгилеевский д/с «Солнышко» Вохромеева Н.Н.
1 место Кузнецова Анастасия МКДОУ Сенгилеевский д/с «Солнышко» Гаврилова Е.Н.
Канюкаева К.Р.
2 место Актуганов Данис МОУ Красногуляевская СШ (дошкольная группа) Мокшина Ю.В.
2 место Бектяскина Варвара МОУ Красногуляевская СШ (дошкольная группа) Мокшина Ю.В.
2 место Воронова Василиса МКДОУ Сенгилеевский д/с «Солнышко» Грязнова Г.Ю.
Полякова Н.М.
3 место Пимаков Егор МОУ Красногуляевская СШ (дошкольная группа) Зотова С.В.
3 место Нуртдинов Тимур МКДОУ Тушнинский детский сад Анохина Н.П.
3 место Абдуллина Дарина МОУ Елаурская СШ им. А.П. Дмитриева (дошкольная группа) Куруськина Н.Ю.
За оригинальное решение награждены грамотами:
Прохорова Дарья МКДОУ Сенгилеевский д/с «Солнышко» Грязнова Г.Ю.
Полякова Н.М.
Новикова Полина Сенгилеевский ЦДТ Патрикеева С.В.
Дивеева Виктория МОУ Елаурская СШ им. А.П. Дмитриева (дошкольная группа) Дивеева М.А

Возрастная категория 7 – 8 лет
1 место Болотин Матвей МОУ Красногуляевская СШ Шайдуллова Ф.А
1 место Денисов Андрей Сенгилеевский ЦДТ Попкова В.А.
1 место Амельченко Мария МОУ СШ г.Сенгилея им. Н.Н.Вербина Исмаилова Н.С.
2 место Ихтиёрова Мадинабону МОУ Артюшенская ОШ им. Д.П. Исакова Кудряшова Н.В.
2 место Овезова Наргиз Сенгилеевский ЦДТ Уразаева К.Р.
3 место Британцев Роман МОУ СШ г. Сенгилея им. Н.Н.Вербина Гуляева И.Ю.
3 место Толстякова Алина МОУ СШ г.Сенгилея им. Н.Н.Вербина Гулящева Т.А.
За оригинальное решение награждены грамотами:
Евдокимов Вадим МОУ СШ г.Сенгилея им. Н.Н.Вербина Исмаилова Н.С.

Возрастная категория 9 – 10 лет
1 место Мишина Ангелина МОУ СШ г.Сенгилея им. Н.Н.Вербина Безрукова М.Ю
1 место Лукьянов Александр МОУ Шиловская СШ Гусева Н.А.
1 место Зотова Анастасия МОУ СШ г.Сенгилея им. Н.Н.Вербина Фомина С.П.
2 место Денисов Андрей МОУ Кротковская ОШ Попкова В.А.
2 место Шульгин Сергей МОУ Силикатненская СШ им. В.Г. Штыркина Степанова Н.А.
2 место Силантьев Арсений МОУ Красногуляевская СШ Буланова И.В.
3 место Сорокина Виктория МОУ СШ г.Сенгилея им. Н.Н.Вербина Безрукова М.Ю.
3 место Ельманова Екатерина МОУ Силикатненская СШ им. В.Г. Штыркина Степанова Н.А.

За оригинальное решение награждены грамотами:
Москвичов Александр МОУ Артюшенская ОШ им. Д.П. Исакова Кудряшова Н.В.
Медведев Данил МОУ СШ г.Сенгилея им. Н.Н.Вербина Гулящева Т.А.

Ролик НОКО

https://yadi.sk/i/jAd0T60Qoji92g

План по устранению недостатков НОКО

План

Объявление родителям

В соответствии с частью 12 статьи 95.2 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (далее - Закон № 273-ФЗ) органы местного самоуправления обеспечивают на своих официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" техническую возможность выражения гражданами мнений о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями.
В соответствии с частью 15 статьи 95.2 Закона № 273-ФЗ результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями учитываются при оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных районов.

Приглашаем воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций

Модуль для отзыва граждан о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Инструкции о работе с отзывами на сайте bus.gov.ru

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями образовательной сферы

Ролик НОК https://yadi.sk/i/jAd0T60Qoji92g