Мобильная версия сайта

Противодействие коррупции

В регионе продолжает работу «прямая Линия» Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области Александра Евгеньевича Яшина.

Информация о коррупционных проявлениях принимается от граждан ежедневно по будням с 9.00 до 18.00 по телефону: 8(8422) 58-52-74, 58-52-71 (отдел обеспечения деятельности Уполномоченного по противодействию коррупции).

Также все желающие могут сообщить необходимую информацию, используя электронную почту Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области: anticorrupt@inbox.ru или воспользовавшись Интернет-приёмной: http://www.anticorrupt-ul.ru/feedback///.

Еженедельно по понедельникам в Общественной приёмной Палаты справедливости и общественного контроля (Ульяновск, ул.Радищева, д. 1, каб. №110) с 9.00 до 18.00 А.Е Яшин проводит,приём граждан по личным вопросам. Предварительная запись на приём по телефону: 8(8422)58-52-76.

Для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Объявление родителям

В соответствии с частью 12 статьи 95.2 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (далее - Закон № 273-ФЗ) органы местного самоуправления обеспечивают на своих официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" техническую возможность выражения гражданами мнений о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями.
В соответствии с частью 15 статьи 95.2 Закона № 273-ФЗ результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями учитываются при оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных районов.

Приглашаем воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций

Модуль для отзыва граждан о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Инструкции о работе с отзывами на сайте bus.gov.ru

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями образовательной сферы

Ролик НОК https://yadi.sk/i/jAd0T60Qoji92g

План реализации НОК

Download (PDF, 421KB)