Волшебный пластилин
19 февраля подведены итоги районного конкурса «Волшебный пластилин».
В соответствии с положением следующие участники были награждены:
Возрастная категория 3 – 4 года
1 место Трифильцев Максим МКДОУ Сенгилеевский д/с «Березка» Макарова В.А
2 место Ильин Арсений МКДОУ Сенгилеевский д/с «Солнышко» Клюкас Н.П.
2 место Куршева Алёна МОУ Артюшенская ОШ им. Д.П. Исакова (дошкольная группа) Никитенко Т.В.
3 место Разубаев Иван МОУ Елаурская СШ им. А.П.Дмитриева Кирюшкина М.А.
Возрастная категория 5 – 6 лет
1 место Вохромеева Арина МКДОУ Сенгилеевский д/с «Солнышко» Вохромеева Н.Н.
1 место Кузнецова Анастасия МКДОУ Сенгилеевский д/с «Солнышко» Гаврилова Е.Н.
Канюкаева К.Р.
2 место Актуганов Данис МОУ Красногуляевская СШ (дошкольная группа) Мокшина Ю.В.
2 место Бектяскина Варвара МОУ Красногуляевская СШ (дошкольная группа) Мокшина Ю.В.
2 место Воронова Василиса МКДОУ Сенгилеевский д/с «Солнышко» Грязнова Г.Ю.
Полякова Н.М.
3 место Пимаков Егор МОУ Красногуляевская СШ (дошкольная группа) Зотова С.В.
3 место Нуртдинов Тимур МКДОУ Тушнинский детский сад Анохина Н.П.
3 место Абдуллина Дарина МОУ Елаурская СШ им. А.П. Дмитриева (дошкольная группа) Куруськина Н.Ю.
За оригинальное решение награждены грамотами:
Прохорова Дарья МКДОУ Сенгилеевский д/с «Солнышко» Грязнова Г.Ю.
Полякова Н.М.
Новикова Полина Сенгилеевский ЦДТ Патрикеева С.В.
Дивеева Виктория МОУ Елаурская СШ им. А.П. Дмитриева (дошкольная группа) Дивеева М.А
Возрастная категория 7 – 8 лет
1 место Болотин Матвей МОУ Красногуляевская СШ Шайдуллова Ф.А
1 место Денисов Андрей Сенгилеевский ЦДТ Попкова В.А.
1 место Амельченко Мария МОУ СШ г.Сенгилея им. Н.Н.Вербина Исмаилова Н.С.
2 место Ихтиёрова Мадинабону МОУ Артюшенская ОШ им. Д.П. Исакова Кудряшова Н.В.
2 место Овезова Наргиз Сенгилеевский ЦДТ Уразаева К.Р.
3 место Британцев Роман МОУ СШ г. Сенгилея им. Н.Н.Вербина Гуляева И.Ю.
3 место Толстякова Алина МОУ СШ г.Сенгилея им. Н.Н.Вербина Гулящева Т.А.
За оригинальное решение награждены грамотами:
Евдокимов Вадим МОУ СШ г.Сенгилея им. Н.Н.Вербина Исмаилова Н.С.
Возрастная категория 9 – 10 лет
1 место Мишина Ангелина МОУ СШ г.Сенгилея им. Н.Н.Вербина Безрукова М.Ю
1 место Лукьянов Александр МОУ Шиловская СШ Гусева Н.А.
1 место Зотова Анастасия МОУ СШ г.Сенгилея им. Н.Н.Вербина Фомина С.П.
2 место Денисов Андрей МОУ Кротковская ОШ Попкова В.А.
2 место Шульгин Сергей МОУ Силикатненская СШ им. В.Г. Штыркина Степанова Н.А.
2 место Силантьев Арсений МОУ Красногуляевская СШ Буланова И.В.
3 место Сорокина Виктория МОУ СШ г.Сенгилея им. Н.Н.Вербина Безрукова М.Ю.
3 место Ельманова Екатерина МОУ Силикатненская СШ им. В.Г. Штыркина Степанова Н.А.
За оригинальное решение награждены грамотами:
Москвичов Александр МОУ Артюшенская ОШ им. Д.П. Исакова Кудряшова Н.В.
Медведев Данил МОУ СШ г.Сенгилея им. Н.Н.Вербина Гулящева Т.А.